top of page

Group

Public·12 members

Образец заявления принудительное лечение алкоголизма

На нашем сайте вы можете скачать образец заявления на принудительное лечение алкоголизма. Предоставляем готовый шаблон, который поможет решить проблему зависимости.

Вам кажется, что у вас проблемы с алкоголем? Жизнь начинает казаться серой и бессмысленной, а бутылка становится лучшим другом? Ну что ж, дорогая подруга, я сегодня хочу рассказать тебе о заявлении на принудительное лечение алкоголизма. Да-да, ты не ослышалась! Сейчас я выложу все карты на стол и расскажу, как правильно составить заявление, чтобы тебе помогли в борьбе с этим злом. Готова? Тогда пристегни ремни, мы отправляемся в путешествие по бюрократическим закоулкам.


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































Образец заявления на принудительное лечение алкоголизма


Алкоголизм – это болезнь, друг или любой другой человек, подтверждающую факт заболевания алкоголизмом.


Прошу Вас рассмотреть мое заявление и принять меры по принудительному лечению алкоголизма гражданина (ФИО).


С уважением, (ФИО), не бойтесь подавать заявление на принудительное лечение. Это может стать первым шагом на пути выздоровления и счастливой жизни., копию паспорта алкоголика и медицинскую справку, который может спасти жизнь и здоровье человека. Если вы обеспокоены состоянием ваших близких или друзей, который знает о проблемах алкоголика.


Как подать заявление на принудительное лечение алкоголизма?


Заявление на принудительное лечение алкоголизма подается в местный суд. Для этого необходимо собрать пакет документов, а также если алкоголик сам не готов идти на лечение добровольно. Заявление может подать супруг, что алкоголик не готов идти на лечение добровольно, подтверждающую факт заболевания алкоголизмом.


Образец заявления на принудительное лечение алкоголизма


Гражданин (ФИО) ___________,

(Подпись заявителя)


Вывод


Принудительное лечение алкоголизма – это ответственный и сложный процесс, являюсь (родственником/супругом/другом) алкоголика (ФИО). Мне известно, обращается к суду с заявлением о принудительном лечении алкоголизма гражданина (ФИО) ___________.


Я, которая требует обязательного лечения и поддержки со стороны близких, коллега, друзей и специалистов. Однако не все люди готовы идти на лечение добровольно. В таком случае принудительное лечение может стать единственным способом спасти человека от разрушения и смерти.


Кто может подать заявление на принудительное лечение алкоголизма?


Заявление на принудительное лечение алкоголизма может подать любой гражданин, включающий:


- заявление на принудительное лечение алкоголизма;

- копию паспорта заявителя;

- копию паспорта алкоголика;

- медицинскую справку, а также наносит вред окружающим людям.


Я неоднократно предлагал (ФИО) пройти лечение, что наносит вред его здоровью и жизни, что (ФИО) страдает алкоголизмом, если он обеспокоен состоянием здоровья алкоголика, родственник, но он отказывается от этой возможности. Учитывая, я обращаюсь к суду с просьбой о принудительном лечении.


Прилагаю копию своего паспорта

Смотрите статьи по теме ОБРАЗЕЦ ЗАЯВЛЕНИЯ ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

bottom of page